カルティエ K18YG/WG/PG クリスタル ペンダントネックレス ヴィンテージ品
Original price
¥747,780
-
Original price
¥747,780
Original price
¥747,780
¥747,780
-
¥747,780
Current price
¥747,780
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18YG/WG/PG クリスタル ペンダントネックレス ヴィンテージ品 | |
|---|---|
| 商品説明 | クリスタルを掴むハンドモチーフが印象的な、カルティエのペンダントネックレスです。 装いに存在感ある華やぎを添える、カルティエの個性的なヴィンテージジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260204-066 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約39cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし(YG/WG/PG) |
| サイズ | 縦: 約24.1mm 横: 約9.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | クリスタル |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約8.7g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 長さは2段階調整可能となっており、短い方のチェーンの長さは約37cmとなっております。 付属品の箱、ケースにやや傷がございます。予めご了承ください。 |



