ブルガリ K18WG ダイヤモンド ピアス クオーレ ハート
Original price
¥494,400
-
Original price
¥494,400
Original price
¥494,400
¥494,400
-
¥494,400
Current price
¥494,400
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG ダイヤモンド ピアス クオーレ ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | 古代ローマ時代から愛される最古のモチーフのひとつ、イタリア語でハートを意味する、ブルガリの【クオーレ】コレクション。 ダイヤモンドは、煌びやかなハーフムーンとプリンセスカットダイヤモンドでミステリーセッティングで飾られており、その存在感あるダイヤモンドの煌めきに魅了されます。 愛らしいハートを大人のクールなジュエリーに仕立てた高級感のあるハイブランドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260204-090 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約7.4mm 横: 約8.3mm |
| 針 | 長さ: 約9.5mm 太さ: 約0.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



