ヴィヴィアンクチュール/アーカー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct ビリーブユー
Original price
¥66,600
-
Original price
¥66,600
Original price
¥66,600
¥66,600
-
¥66,600
Current price
¥66,600
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴィヴィアンクチュール/アーカー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct ビリーブユー | |
|---|---|
| 商品説明 | さりげなく描くU字ラインが印象的な、ヴィヴィアンクチュール/アーカーのペンダントネックレス【ビリーブユー】。 連なるダイヤモンドの煌めきが美しいシンプルな一品です。 いつものコーディネートに華やぎを添える、エレガントで身に着けやすいジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260206-098 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約1.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約1.3mm 横: 約23.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 14ピース計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



