K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct
Original price
¥66,600
-
Original price
¥66,600
Original price
¥66,600
¥66,600
-
¥66,600
Current price
¥66,600
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約 3.7mmのダイヤモンドをメレダイヤモンドで囲んだクラシカルなヘイローデザインのホワイトゴールドネックレスです。 上品なコーディネートやカジュアルな服装と合わせて大人リッチなコーディネートをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260207-065 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約7.9mm 横: 約7.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



