ヴァンドーム青山 K18YG ルビー ダイヤモンド ブレスレット 0.77ct D0.03ct
Original price
¥169,950
-
Original price
¥169,950
Original price
¥169,950
¥169,950
-
¥169,950
Current price
¥169,950
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18YG ルビー ダイヤモンド ブレスレット 0.77ct D0.03ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ルビーとダイヤモンドを使用した、ヴァンドーム青山のブレスレット。 ルビーとダイヤモンドを交互にセットし、ハーフラウンドタイプのチェーンで繋いだエレガントなデザインです。ルビーがセットされた裏側には、ハートモチーフの型抜きがされているという遊び心ある一面も。 お手元がぱっと華やぐ、大人の愛らしさ感じるプレシャスストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260211-108 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約6.5mm 厚さ: 約2.7mm |
| 重量 | 約5.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 3ピース計0.77ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.03ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 幅と厚みは、ルビーのセット部分を計測しております。 |



