ティファニー K18PG ペンダントネックレス オープンハート
Sold out
Original price
¥113,300
-
Original price
¥113,300
Original price
¥113,300
¥113,300
-
¥113,300
Current price
¥113,300
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18PG ペンダントネックレス オープンハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ティファニーの大人気シリーズ【オープンハート】のペンダントネックレスです。 肌なじみの良い、優しい輝きのピンクゴールドのオープンハートは、カジュアルでもフォーマルでも、ご使用シーンを問わすにお楽しみいただける一品。 ティファニーの誇る、洗練された【オープンハート】のジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260212-056 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約41cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約1.9g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約9.9mm 横: 約11.0mm |
| 重量 | 約1.1g |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



