ポンテヴェキオ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct ヤモリ
Original price
¥117,000
-
Original price
¥117,000
Original price
¥117,000
¥117,000
-
¥117,000
Current price
¥117,000
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ポンテヴェキオ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct ヤモリ | |
|---|---|
| 商品説明 | 煌めきの美しい上質ダイヤモンドをあしらった、ポンテヴェキオのエレガントなホワイトゴールドネックレスです。 お家を守ってくれる【家守(ヤモリ)】をモチーフにした可愛らしいファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260215-060 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約8.1mm 横: 約14.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



