Pt900/ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.52ct クロス
Original price
¥108,150
-
Original price
¥108,150
Original price
¥108,150
¥108,150
-
¥108,150
Current price
¥108,150
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.52ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 定番のクロスモチーフデザインにトータル0.52ctのダイヤモンドをセットしたペンダントネックレスです。 ほど良い大きさで使い勝手もよく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。普段使いはもちろん、オフィスシーンでも活躍してくれるシンプルな煌めきの一品です。 テーパーカットを使用したシャープな輝きのクロスモチーフを、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-028 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約14.0mm 横: 約10.6mm |
| 重量 | 約1.1g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.52ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



