K18YG プリンセスカットダイヤモンド ペンダントネックレス 0.17ct D0.51ct
Original price
¥133,900
-
Original price
¥133,900
Original price
¥133,900
¥133,900
-
¥133,900
Current price
¥133,900
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG プリンセスカットダイヤモンド ペンダントネックレス 0.17ct D0.51ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 独特の瑞々しい煌めきが魅力のプリンセスカットダイヤモンドをメインにした、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 テーパーカットのシャープな輝きで象った四角い中で、より華やかに際立つモダンな雰囲気のデザイン。チェーンは取り外し可能ですので、他のものに変えても胸元をまた違った表情に見せてくれます。 胸元で存在感を放つ、ラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-031 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約16.6mm 横: 約11.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | プリンセスカットダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.17ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 8ピース計0.51ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



