カルティエ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス クロス
Original price
¥300,760
-
Original price
¥300,760
Original price
¥300,760
¥300,760
-
¥300,760
Current price
¥300,760
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | クロスモチーフに上質ダイヤモンドをセットした、カルティエのペンダントネックレス。 ロゴプレートが付いたクラスプがバックスタイルも完璧に見せてくれる、シンプルながらも洗練されたデザインです。 定番のクロスモチーフをカルティエの上質品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-160 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約45.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約13.4mm 横: 約8.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



