K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
Original price
¥100,940
-
Original price
¥100,940
Original price
¥100,940
¥100,940
-
¥100,940
Current price
¥100,940
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのペンダントネックレス。 隙間なくダイヤモンドが敷き詰められた、半円形のころんとしたデザインがユニークなデザインです。 重ね着けでより華やかにもおすすめの、身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-185 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約6.6mm 横: 約6.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



