田崎真珠 K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.18ct ハート
Original price
¥82,800
-
Original price
¥82,800
Original price
¥82,800
¥82,800
-
¥82,800
Current price
¥82,800
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| 田崎真珠 K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.18ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | オープンなハートモチーフにダイヤモンドをあしらった、田崎真珠のペンダントネックレスです。 胸元を華やかに彩る、大人フェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-212 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約9.0mm 横: 約9.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.18ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンにブランド刻印はございません。チェーンの金性刻印が一部消えております。 |



