Pt900/ Pt850 タンザナイト ダイヤモンド ペンダントネックレス フラワー
Original price
¥50,400
-
Original price
¥50,400
Original price
¥50,400
¥50,400
-
¥50,400
Current price
¥50,400
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 タンザナイト ダイヤモンド ペンダントネックレス フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | タンザナイトとダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントネックレス。 タンザナイトには僅かな面キズがございますが、透明感を損なうことなく、発色の良いものがセレクトされています。 ダイヤモンドの穏やかな煌めきをアクセントに、タンザナイトで花びらに見立てた愛らしいフラワーモチーフデザイン。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-237 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスターあり) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約9.9mm 横: 約10.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | タンザナイト |
| 重量 | 4ピース刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



