K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.26ct D0.05ct
Original price
¥66,600
-
Original price
¥66,600
Original price
¥66,600
¥66,600
-
¥66,600
Current price
¥66,600
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.26ct D0.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 繊細な煌めきのラウンドブリリアントのメレダイヤと鋭い煌めきのバケットカットのダイヤモンドを飾った、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 そのままでももちろん、重ね付けでより華やかにもおすすめ。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くご使用いただけます。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-107 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約5.3mm 横: 約9.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.26ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.05ct |
| カラー | aa/a+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



