K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.31ct
Original price
¥66,600
-
Original price
¥66,600
Original price
¥66,600
¥66,600
-
¥66,600
Current price
¥66,600
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.31ct | |
|---|---|
| 商品説明 | バケットカットとラウンドブリリアントカットで仕立てたリズミカルなホワイトゴールドネックレスです。 上品なコーディネートやカジュアルな服装と合わせて大人リッチなコーディネートをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-111 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約6.7mm 横: 約9.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.31ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ダイヤモンドは、0.26+0.05の合計を記載しております。 |



