Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.15ct パヴェ
Original price
¥43,200
-
Original price
¥43,200
Original price
¥43,200
¥43,200
-
¥43,200
Current price
¥43,200
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.15ct パヴェ | |
|---|---|
| 商品説明 | 煌めきの美しい上質ダイヤモンドをパヴェセッティングで飾った、エレガントなプラチナネックレスです。 上品なコーディネートやカジュアルな服装と合わせて大人リッチなコーディネートをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-114 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約6.6mm 横: 約6.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.15ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



