Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct
Original price
¥77,400
-
Original price
¥77,400
Original price
¥77,400
¥77,400
-
¥77,400
Current price
¥77,400
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のダイヤモンドが煌めく、プラチナペンダントネックレスです。 まるで花びらのようにも見えるフォルムが愛らしいデザイン。普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 シンプルで味わい深い趣のダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-122 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約8.6mm 横: 約8.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.21ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | B+(ベゼルに欠けあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



