Pt850 ダイヤモンド ネックレス 9.51ct テニス
Original price
¥1,030,000
-
Original price
¥1,030,000
Original price
¥1,030,000
¥1,030,000
-
¥1,030,000
Current price
¥1,030,000
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド ネックレス 9.51ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル9.51ctものダイヤモンドをセットした、プラチナのテニスネックレスです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかで高級感あるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260220-024 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| ネックレスの長さ | 約46cm |
| 先端部分のサイズ | 幅: 約2.3mm 厚み: 約2.1mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計9.51ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約14.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



