カルティエ K18YG ダイヤモンド バングル ジュストアンクル 16号
Original price
¥993,950
-
Original price
¥993,950
Original price
¥993,950
¥993,950
-
¥993,950
Current price
¥993,950
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18YG ダイヤモンド バングル ジュストアンクル 16号 | |
|---|---|
| 商品説明 | 1970年代にニューヨークでデザインされた、一本の釘を意味する【JUSTE UN CLOU(ジュスト アン クル)】コレクションのバングルです。 見えないところにも上質ダイヤモンドをあしらったこだわりの逸品。 華やかなイエローゴールドで仕立てた、カルティエのモダンでスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260225-001 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| 腕周りの長さ | 約16cm |
| サイズ | 幅: 約10.0mm 厚さ: 約7.5mm |
| 重量 | 約9.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



