カルティエ K18WG/PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ラブ スリーフープ
Original price
¥419,210
-
Original price
¥419,210
Original price
¥419,210
¥419,210
-
¥419,210
Current price
¥419,210
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18WG/PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ラブ スリーフープ | |
|---|---|
| 商品説明 | 自由な愛とその絆を象徴する、ビスモチーフが特徴的なカルティエの人気シリーズ、ラブコレクションのペンダントネックレス【スリーフープ】。 その名の通り、三つの輪を重ね合わせた贅沢な一品はチェーンの取り外しが可能ですので使い方は自由自在。コーディネートの幅が広がる嬉しいデザインです。 大人の洗練されたエレガンスを醸し出す、カルティエのスタイリッシュなデザインジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260225-004 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/PG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約4.2g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/PG |
| サイズ | 縦: 約10.8mm 横: 約6.0mm |
| 重量 | 約4.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約9.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 縦と横のサイズは、3つの輪を合わせた状態で計測しております。 |



