カルティエ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ベビーラブ
Original price
¥543,840
-
Original price
¥543,840
Original price
¥543,840
¥543,840
-
¥543,840
Current price
¥543,840
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ベビーラブ | |
|---|---|
| 商品説明 | カルティエの人気シリーズ、ラブコレクションから、ピンクゴールドのペンダントネックレス【ベビーラブ】。 自由な愛とその絆を象徴するビスモチーフが特徴的なデザインです。 二つの小さなリングを繋げたデザインが印象的な、洗練されたジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260225-008 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約44cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約9.5mm 横: 約19.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



