カルティエ K18WG ダイヤモンド ピアス ダムールSM
Original price
¥334,750
-
Original price
¥334,750
Original price
¥334,750
¥334,750
-
¥334,750
Current price
¥334,750
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18WG ダイヤモンド ピアス ダムールSM | |
|---|---|
| 商品説明 | メタル部分の層になった立体的なデザインとクローズド セッティングでダイヤモンドの輝きを引き立てる、カルティエ【 ダムール】コレクションのホワイトゴールドピアスです。 シンプルな一粒石のデザインながら、目を奪われるようなクオリティと存在感はカルティエだからこそ。 カルティエらしさを感じる、シンプルながらも洗練されたダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260225-052 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約4.4mm 横: 約4.4mm |
| 針 | 長さ: 約10.5mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



