K18YG エメラルド ペンダントネックレス
Original price
¥51,500
-
Original price
¥51,500
Original price
¥51,500
¥51,500
-
¥51,500
Current price
¥51,500
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG エメラルド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のエメラルドを飾った、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 シンプルなデザインは重ね着けでより華やかにもおすすめ。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260309-103 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約42.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約4.3mm 横: 約4.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+(表面に傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



