ティファニー K18YG 淡水真珠 ピアス バイザヤード チェーン
Original price
¥159,650
-
Original price
¥159,650
Original price
¥159,650
¥159,650
-
¥159,650
Current price
¥159,650
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG 淡水真珠 ピアス バイザヤード チェーン | |
|---|---|
| 商品説明 | ティファニーの専属デザイナー、エルサ・ペレッティによる、【バイザヤード チェーン】ピアスです。 パール は、5.2mm~7.0mmのオーバル淡水で、テリの美しい上質なピースがセレクトされております。 華やかなゴールドに清楚な6粒の淡水パールをあしらった上品なスリーストーンデザイン。 淡水パールが軽やかになびく、大人のエレガントなティファニージュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260310-005 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約57.5mm 横: 約7.0mm |
| 針 | 長さ: 約-mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 淡水真珠/パール |
| サイズ | 6ピース 直径 約5.2mm~7.0mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



