K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.05ct
Original price
¥556,200
-
Original price
¥556,200
Original price
¥556,200
¥556,200
-
¥556,200
Current price
¥556,200
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.05ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのブレスレットです。 きらきらとした切り込みの模様で、ダイヤモンドひとつひとつを包み込んだ華やかさあふれるデザイン。 華やかなシーンでぜひ身に着けたい、ワンランク上のおしゃれを演出してくれるゴージャスなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260310-014 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約6.7mm 厚さ: 約3.7mm |
| 重量 | 約14.5g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.05ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 幅と厚みは、一番大きいサイズを計測しております。 |



