K18WG ダイヤモンド ブレスレット 4.50ct テニス
Original price
¥618,000
-
Original price
¥618,000
Original price
¥618,000
¥618,000
-
¥618,000
Current price
¥618,000
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ブレスレット 4.50ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル4.50ctものダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのテニスブレスレットです。 こちらは、石座部分に空間が設けられていることにより明かりを多く取り入れ、一層ダイヤモンドの美しさが引き立つエレガントなデザイン。ダイヤモンドの眩い煌めきが、お手元で存在感を放ちます。 大人の女性のための、華やかでノーブルなテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260310-036 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約4.4mm 厚さ: 約3.5mm |
| 重量 | 約12.7g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計4.50ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な欠傷のあるピースあり/表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



