K18WG ダイヤモンド フープ ピアス 0.50ct
Original price
¥164,800
-
Original price
¥164,800
Original price
¥164,800
¥164,800
-
¥164,800
Current price
¥164,800
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド フープ ピアス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.50ctのダイヤモンドを使用したホワイトゴールドピアスです。 きれいなサークルモチーフの前面と、内側にまで煌びやかなダイヤモンドを敷き詰めた贅沢な仕立てのデザイン。フープタイプで着脱も簡単です。 いつものコーディネートにより華やぎを添える、シンプルでエレガントなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260310-072 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約18.6mm 横: 約1.5mm |
| 針 | 長さ: 約5.9mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



