ティファニー Pt950 ダイヤモンド ペンダントネックレス 蝶
Original price
¥329,600
-
Original price
¥329,600
Original price
¥329,600
¥329,600
-
¥329,600
Current price
¥329,600
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ティファニー Pt950 ダイヤモンド ペンダントネックレス 蝶 | |
|---|---|
| 商品説明 | 羽根を広げた生き生きとした蝶モチーフがエレガントな、ティファニーのペンダントネックレスです。 透かしでデザインした軽やかな雰囲気も魅力の逸品。ダイヤモンドはティファニー厳選の上質なピースで揃えられており、華やかで高級感ある仕上がりです。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、ティファニーらしいラグジュアリーなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260315-093 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| チェーンの長さ | 約41cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約11.6mm 横: 約20.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aaa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.2g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



