カシケイ K18BG ブラウンダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct ネイキッド
Original price
¥247,200
-
Original price
¥247,200
Original price
¥247,200
¥247,200
-
¥247,200
Current price
¥247,200
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カシケイ K18BG ブラウンダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct ネイキッド | |
|---|---|
| 商品説明 | 上質ブラウンを扱うことで定評のあるカシケイの人気シリーズ、【ネイキッド】のペンダントネックレスです。 シャープなリーフ型モチーフの大小二つを繋げたデザインは、そのスタイリッシュなフォルムが魅力的。ブラウンダイヤモンドはいずれも上質なものがセレクトされており、きらきらと力強く輝きます。 全体的にブラウントーンでまとめられた、シックでエレガントな大人のジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-146 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18BG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18BG |
| サイズ | 縦: 約42.7mm 横: 約4.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラウンダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | b~c-ブラウン |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



