K18WG H&C ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.80ct
Original price
¥149,350
-
Original price
¥149,350
Original price
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
Current price
¥149,350
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG H&C ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.80ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.80ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレスです。 まるで、二つのお花を重ねたかのような可愛らしいデザイン。きらきらとしたボールチェーンもより華やぎを添えています。 ハートアンドキューピッドの上質ダイヤモンドで、ワンランクアップしたジュエリーの華やかなおしゃれをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260323-018 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約15.6mm 横: 約7.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | H&Cダイヤモンド |
| 重量 | 8ピース計0.80ct |
| カラー | aa~a+/a-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AAA(Heart&Cupid) |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| ダイヤモンドプロサービス保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



