ティファニー K18PG ダイヤモンド ピアス バイザヤード オープンハート
Original price
¥272,950
-
Original price
¥272,950
Original price
¥272,950
¥272,950
-
¥272,950
Current price
¥272,950
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18PG ダイヤモンド ピアス バイザヤード オープンハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ティファニーを代表するデザイナー、エレサ・ペレッティによる、【バイザヤード オープンハート】のピンクゴールドピアス。 煌めくダイヤモンドが、オープンハートの流麗なラインを美しく引き立てる、愛らしくもエレガントなデザインです。 耳元に気品が漂う、大人のフェミニンなティファニージュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260328-011 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約39.0mm 横: 約7.1mm |
| 針 | 長さ: 約9.4mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| オープンハート:縦約6.6mm×横約 7.0mm/ ダイヤモンドパーツ:径約3.6mm |



