K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.87ct フラワー
Original price
¥293,550
-
Original price
¥293,550
Original price
¥293,550
¥293,550
-
¥293,550
Current price
¥293,550
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.87ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.87ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 煌びやかなダイヤモンドと艶やかな鏡面光沢で仕立てた、立体感と奥行きあるフラワーモチーフが目を惹く一品。アクセントにマットな艶消しを施し、より引き立つ上品なデザインです。 胸元で揺れるたびに煌めく、大人フェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260328-030 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.1g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約40.5mm 横: 約17.8mm |
| 重量 | 約6.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.87ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約8.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



