ティファニー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート
Original price
¥128,750
-
Original price
¥128,750
Original price
¥128,750
¥128,750
-
¥128,750
Current price
¥128,750
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ふっくらとしたハートモチーフに上質ダイヤモンドをパヴェセッティングした、ティファニーのペンダントネックレス。 さりげないサイズ感ながらも、ティファニーの存在感をしっかりと放つ洗練された可愛らしさを感じるデザインです。 贈り物にはもちろん、自分へのご褒美にもおすすめのフェミニンなティファニージュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260329-062 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約7.1mm 横: 約8.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



