ミキモト K18YG アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約 8.1mm
Original price
¥149,350
-
Original price
¥149,350
Original price
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
Current price
¥149,350
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約 8.1mm | |
|---|---|
| 商品説明 | アコヤ真珠は、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、肉眼でえくぼや地肌の荒れなどみあたらない、テリの美しいものがセレクトされております。 バチカンに一粒のダイヤモンドをあしらい、より華やぐシンプルなデザイン。 清楚な輝きのアコヤ真珠を、ミキモトでカジュアルにお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260401-041 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約14.7mm 横: 約8.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 1ピース 直径 約8.1mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



