K18WG ブラウン/カラーレス ダイヤモンド ペンダントトップ BD1.00ct D0.65ct クロス
Original price
¥272,950
-
Original price
¥272,950
Original price
¥272,950
¥272,950
-
¥272,950
Current price
¥272,950
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ブラウン/カラーレス ダイヤモンド ペンダントトップ BD1.00ct D0.65ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 捻りをきかせた立体感のあるクロスモチーフが人目を惹く、ホワイトゴールド製ペンダントトップです。 ダイヤモンドは、ブラウンとカラーレスの2色でそのシックなコントラストも印象的。 下地にブラックコーティングを施し、よりブラウンを引き立たせる配色の美しさも魅力的な一品です。 デコルテに存在感を放つ大人の洗練されたクロスモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260401-093 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | ブラックコーティング/K18WG |
| サイズ | 縦: 約48.0mm 横: 約26.6mm |
| バチカン内径 | 縦: 約7.4mm 横: 約5.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラウンダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | c-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.65ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



