バレステラ(Balestra) K18WG/PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.255ct D0.20ct
Original price
¥154,500
-
Original price
¥154,500
Original price
¥154,500
¥154,500
-
¥154,500
Current price
¥154,500
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| バレステラ(Balestra) K18WG/PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.255ct D0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | イタリアきっての宝飾都市ヴィチェンツァを拠点とする人気ジュエリーブランド、Balestra(バレステラ)のエレガントなダイヤモンドネックレスです。 中央のイエローカラーダイヤモンドをカラーレスダイヤモンドで囲み、チェーン部分にもダイヤモンドをあしらった華やかなお作り。 2色の地金使いでよりクラシカルな風合いに仕上がりとなっております。 お肌にしなやかに沿う、華やかなダイヤモンドとゴールドの煌めきをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260402-008 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約8.0mm 横: 約8.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.255ct |
| カラー | b-イエロー |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



