K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct
Original price
¥53,560
-
Original price
¥53,560
Original price
¥53,560
¥53,560
-
¥53,560
Current price
¥53,560
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.30ctのダイヤモンドをセットした、K18ピンクゴールドのペンダントネックレスです。 シックな煌めきのダイヤモンドをまるでお花のように飾ったエレガントなデザイン。ほどよいサイズ感で普段使いにもカジュアルスタイルやオフィスシーンにもおすすめです。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えたダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260402-096 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約8.6mm 横: 約7.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計0.30ct |
| カラー | aa~b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



