Pt900/ Pt850 サンタマリア アクアマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.605ct D0.12ct
Original price
¥108,150
-
Original price
¥108,150
Original price
¥108,150
¥108,150
-
¥108,150
Current price
¥108,150
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 サンタマリア アクアマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.605ct D0.12ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ペアシェイプモチーフの中に、サンタマリアアクアマリンを飾った、エレガントなプラチナネックレスです。 アクアマリンは、色のリの美しいブルーの色合いで、清潔感のある透明度とテリの美しいピースがセレクトされております。 繊細なダイヤモンドの煌めきを添えて一層華やぐ大人のノーブルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260410-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約16.2mm 横: 約9.0mm |
| 重量 | 約1.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | サンタマリアアクアマリン |
| 重量 | 計0.605ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.12ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| その他鑑定書/鑑別書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



