Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct D0.35ct
Original price
¥123,600
-
Original price
¥123,600
Original price
¥123,600
¥123,600
-
¥123,600
Current price
¥123,600
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct D0.35ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 良質なダイヤモンドを贅沢に使用した、プラチナのペンダントネックレスです。 0.23ctと存在感ある大きさのダイヤモンドをメインに、煌びやかなメレをあしらった柔らかな曲線が優しく包み込むエレガントなデザイン。 まるでお花のような形が胸元で華やかな存在感を放つ、大人フェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260414-054 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.0g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約12.2mm 横: 約12.5mm |
| 重量 | 約2.1g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.23ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.35ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



