K18WG トリートブルー/カラーレス ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct
Original price
¥51,500
-
Original price
¥51,500
Original price
¥51,500
¥51,500
-
¥51,500
Current price
¥51,500
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG トリートブルー/カラーレス ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 曲線のバーに、トータル0.20ctのダイヤモンドをサイズグラデーションに連ねた、ホワイトゴールドネックレスです。 カラーレスとアイスブルーカラーの上品なコントラストがデコルテを爽やかに飾ってくれます。 いつものコーディネートに華やぎを添える、大人のエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-018 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約2.1mm 横: 約22.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トリートアイスブルー/カラーレスダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | a+/c-トリートアイスブルー |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



