LA SOMA Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 0.22ct
Original price
¥82,400
-
Original price
¥82,400
Original price
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
Current price
¥82,400
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| LA SOMA Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 0.22ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 【本物の創造】をコンセプトに、いつの時代にも愛される上質でエレガントなコレクションを提案しているブランド、LA SOMA【ラ・ソマ】のプラチナベースのブレスレットです。 地金のパーツは手首に沿うようカーブが付けられており、着用時に裏返りにくい作りとなっております。 パーツの中央には瑞々しい煌めきのダイヤモンドをぎゅっと集めてまるでお花のようにセットし、等間隔にメレダイヤを配した上品なデザイン。 シンプルながらもどこか可憐な可愛らしさを感じるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-179 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt900/Pt850 |
| チェーンの長さ | ~約~19cm (フリーアジャスター付) |
| サイズ | 幅: 約5.0mm 厚さ: 約3.5mm |
| 重量 | 約3.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース計0.22ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



