Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 0.76ct
Sold out
Original price
¥82,400
-
Original price
¥82,400
Original price
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
Current price
¥82,400
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 0.76ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.76ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかなテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-185 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約1.9mm 厚さ: 約1.8mm |
| 重量 | 約3.9g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.76ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 留め具に微細な擦り傷がございます。 |



