K18WG ダイヤモンド フープピアス 0.30ct
Original price
¥144,200
-
Original price
¥144,200
Original price
¥144,200
¥144,200
-
¥144,200
Current price
¥144,200
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド フープピアス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.30ctのダイヤモンドを使用した、ホワイトゴールドピアスです。 シンプルなデザインなのでカジュアルシーンからオフィスシーンと幅広くご使用頂けます。フープタイプで着脱が楽なのも嬉しいポイント。 瑞々しいダイヤモンドの煌めきが気品のある、ノーブルでスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-056 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約16.4mm 横: 約2.6mm |
| 針 | 長さ: 約0.7mm 太さ: 約6.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



