ニナリッチ Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.14ct
Original price
¥108,150
-
Original price
¥108,150
Original price
¥108,150
¥108,150
-
¥108,150
Current price
¥108,150
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ニナリッチ Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.14ct | |
|---|---|
| 商品説明 | フランスの人気ファッションブランド、ニナリッチのプラチナペンダントネックレスです。 大小のサークルモチーフに、ダイヤモンドのリズミカルな煌めきが印象的でエレガントなデザイン。エンドパーツの愛らしい鳥モチーフがさりげないアクセントになっています。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-116 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~43cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900(プレートに記載あり) |
| サイズ | 縦: 約15.2mm 横: 約15.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.14ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



