Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct スノーフレーク
Original price
¥82,400
-
Original price
¥82,400
Original price
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
Current price
¥82,400
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct スノーフレーク | |
|---|---|
| 商品説明 | 幾何学的な透かしデザインが目を惹く、華やかなスノーフレーク(雪の結晶)モチーフのプラチナネックレスです。 お花のようなモチーフが愛らしく、デコルテを女性らしく魅せてくれるロマンティックなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-123 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約42cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約0.9g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約24.0mm 横: 約15.4mm |
| 重量 | 約2.1g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | a~b-ブラウン |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



