K18WG マーキスカット ダイヤモンド ピアス 0.20ct スタッド
Original price
¥28,840
-
Original price
¥28,840
Original price
¥28,840
¥28,840
-
¥28,840
Current price
¥28,840
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG マーキスカット ダイヤモンド ピアス 0.20ct スタッド | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.20ctのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドピアスです。 一粒タイプのシンプルなデザインは、様々な装いやシーンにて活躍してくれる使い勝手の良い一品。 お顔周りにさりげない華やぎを添える、身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-124 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約5.5mm 横: 約2.2mm |
| 針 | 長さ: 約9.5mm 太さ: 約0.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | マーキスカットダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



