Pt900 ダイヤモンド フープ ピアス 0.20ct
Original price
¥154,500
-
Original price
¥154,500
Original price
¥154,500
¥154,500
-
¥154,500
Current price
¥154,500
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド フープ ピアス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.20ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなプラチナピアスです。 ハートのようなモチーフが、互い違いに透かしでデザインされた可愛らしい一品。フープタイプで着脱も簡単です。 お顔周りを魅力的に彩る、華やかでノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-134 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約17.1mm 横: 約5.7mm |
| 針 | 長さ: 約9.8mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース 計0.20ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A(一部表面に微細な傷欠けあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



