K18WG H&C ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.45ct クロス
Original price
¥123,600
-
Original price
¥123,600
Original price
¥123,600
¥123,600
-
¥123,600
Current price
¥123,600
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG H&C ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.45ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドプロサービス保証書付、トータル0.45ctの燦然と煌めくダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドのクロスモチーフのペンダントネックレス。 ダイヤモンドは、カットの中でも特に優れたカットにのみ現れるハート&キューピッドのダイヤモンドを使用しております。 定番のクロスモチーフを煌びやかな輝きを誇るハート&キューピッドのダイヤモンドでお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-156 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約13.3mm 横: 約9.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | H&Cダイヤモンド |
| 重量 | 計0.45ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AAA(Heart & Cupid) |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| ダイヤモンドプロサービス保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 プレートの金性刻印がほぼ消えております。 |



