K18PG ルビー ペンダントトップ フラワー
Original price
¥108,150
-
Original price
¥108,150
Original price
¥108,150
¥108,150
-
¥108,150
Current price
¥108,150
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18PG ルビー ペンダントトップ フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 鮮やかな色合いと輝きのルビーをふんだんに使用した、ピンクゴールドのペンダントトップです。 高低差を持たせた立体感あるフラワーモチーフが印象的なデザイン。胸元で華やかな存在感を放ちます。 真っ赤なお花が女性心をくすぐる、大人フェミニンなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-339 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約13.8mm 横: 約14.6mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.6mm 横: 約2.1mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



