レ・エッセンシャル K18WG サファイア ダイヤモンド ペンダントトップ ミステリーセッティング
Original price
¥113,300
-
Original price
¥113,300
Original price
¥113,300
¥113,300
-
¥113,300
Current price
¥113,300
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| レ・エッセンシャル K18WG サファイア ダイヤモンド ペンダントトップ ミステリーセッティング | |
|---|---|
| 商品説明 | 人気ジュエリーデザイナー笠原真寿美による、レ・エッセンシャルのペンダントトップです。 フラットなスクエアモチーフに、濃厚なサファイアをぎっしりとミステリーセッティングで敷き詰めたクールなデザイン。 コーディネートのアクセントに映える、ノーブルでクラシカルなサファイアジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-008 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約14.6mm 横: 約10.8mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.0mm 横: 約1.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | サファイア |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



